18:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Центробанке ожидают к концу года инфляцию выше 4 %
В Центробанке ожидают к конц...
Подписка на рассылку

В Центробанке ожидают к концу года инфляцию выше 4 %

21 мая 2019
9692
1 мин.
2
В Центробанке ожидают к концу года инфляцию выше 4 %

В Центробанке к концу нынешнего года ожидается инфляция выше 4 %. Данные сведения были озвучены накануне, 20 мая, первым зампредом финрегулятора Ксенией Юдаевой.
 
«Тем не менее, в начале следующего года инфляция возвратится к 4 %-ному показателю», – добавила государственный деятель, выступая в Государственной думе.
 
По словам Ксении Юдаевой, специалисты скорректируют макропрогноз и представят его на следующем совете директоров. Однако каких-либо значительных изменений он не претерпит.
 
Прежде финрегулятор считал реальным замедление в ближайшем будущем инфляции.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117192128
Умерли за год
17376010
Родились за год
42748060