07:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Алена Водонаева: «Я знаю, почему мужчины изменяют своим женщинам»

22 мая 2019
9844
2 мин.
2
Алена Водонаева: «Я знаю, почему мужчины изменяют своим женщинам»

Знаменитость скандального телевизионного проекта «Дом-2» Алена Водонаева продолжает делиться советами со своими почитателями. Зачастую она рассказывает, как можно решить проблемы в отношениях. Отреагировав на сообщение популярной телевизионной ведущей Леры Кудрявцевой о неравном браке, девушка рассудила, что измены могут возникать из-за каких-то неразрешенных ссор, но не из-за возраста партнеров.

Как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, Водонаева обратила внимание на публикацию Кудрявцевой о счастье в семейной жизни. Девушку вдохновили слова ведущей, которая отметила, что в ее отношениях нет места для подозрений и ревности. Секрет успеха женщина увидела в разнице в возрасте с возлюбленным: в недавнем времени теледиве исполнилось 48 лет, а ее мужу – только 31 год. По мнению жены спортсмена, если бы ей было всего 20 лет, то их отношения были бы обречены на провал, однако мудрость и доверие позволяют ей сохранить брак.

Водонаева поспешила подчеркнуть, что опыт всегда представляет собой исключительно плюс для любых отношений, особенно, если речь идет о настоящих и искренних чувствах, но не о браке по расчету. При этом многих женщин, возлюбленный которых гораздо моложе, волнует вопрос об изменах.

«Мужчины изменяют женщинам совершенно не из-за разницы в возрасте. С этим могут столкнуться разные пары, и часто причиной неверности могут стать проблемы в общении избранников. Для женщины очень важным является быть привлекательной как можно дольше. А чтобы снизить риск измены, женщины должны брать пример с Кудрявцевой и выглядеть так же хорошо в ее возрасте», - отметила Водонаева.

Бывшая участница шоу «Дом-2» полагает, что женщина должна чувствовать себя спокойно. Например, можно посмотреть фильм, пока избранник гуляет с приятелями. При этом достичь уверенности может далеко не каждая представительница прекрасного пола, а ревность зачастую становится весьма губительной для отношений пары, так как чувство «собственичества» представляется разрушительным.

Персоны 2 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119692373
Умерли за год
19088299
Родились за год
46960594