11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров поздравил внука Аллы Пугачевой с днем рождения: «Береги Кристину и Аллочку»
Филипп Киркоров поздравил вн...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров поздравил внука Аллы Пугачевой с днем рождения: «Береги Кристину и Аллочку»

22 мая 2019
10170
1 мин.
5
Филипп Киркоров поздравил внука Аллы Пугачевой с днем рождения: «Береги Кристину и Аллочку»

21 мая наследнику Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никите Преснякову исполнилось 28 лет. День своего рождения он предпочел провести вместе со своим любимым папой и его новой избранницей Натальей Подольской в их особняке, который расположен за городом.

Поздравить Преснякова-младшего с торжеством поспешили и его родные люди – мать и бывший возлюбленный его любимой бабушки Филипп Киркоров. Популярный исполнитель специально к этому празднику разместил в своем микроблоге пост с разными фотографиями Преснякова. Так, на одном снимке он запечатлен со своими мамой и папой, на другом – с популярной бабушкой и самим Киркоровым.

«Дорогой мой Никитушка, с днем рождения тебя! Пожалуйста, абсолютно все свои мечты воплощай в реальность! Я знаю, ты обязательно достигнешь высот, о которых так давно мечтаешь! Дерзай! Будь безгранично счастлив! Будь осторожен по жизни! Береги Кристину и Аллочку. Я знаю, ты прекраснейший человек! У тебя хорошая жена. Желаю тебе в скором времени стать отцом. Вы с супругой будете отличными родителями. Вы уже взрослые, поэтому ваша жизнь и будущее только в ваших руках», - пожелал Киркоров Преснякову-младшему.

В комментариях верные почитатели российского исполнителя решили присоединиться к праздничным поздравлениям. «Никита, с днем рождения Вас», «Пугачева вырастила достойного внука», «Какой взрослый уже сын у Кристины Орбакайте. Я все считала, что он еще подросток», «Прекрасный парень. Пусть у него все получится в жизни», - написали фолловеры.

Персоны 5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606778
Умерли за год
14235740
Родились за год
35022440