22:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасию Костенко обвинили в злоупотреблении фотошопом на снимках с дочкой
Анастасию Костенко обвинили ...
Подписка на рассылку

Анастасию Костенко обвинили в злоупотреблении фотошопом на снимках с дочкой

22 мая 2019
9955
1 мин.
3
Анастасию Костенко обвинили в злоупотреблении фотошопом на снимках с дочкой

Не секрет, что спустя всего год после расторжения брака с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой известный отечественный футболист Дмитрий Тарасов вновь связал себя узами брака. В этот раз его возлюбленной стала модель 25-летняя Анастасия Костенко. Не успев отгулять свадьбу, девушка ошарашила общество известием о том, что она находится в "интересном" положении. В частности, летом 2018 года у пары появилась маленькая дочурка – Милана.

Невзирая на свой загруженный рабочий график, каждую свободную минуту игрок старается проводить в кругу молодой жены и дочери. Некоторым пользователям Сети иногда кажется, что спортсмен нарочно демонстрирует семейную идиллию на фотографиях, чтобы лишний раз напомнить о себе Бузовой.

Не так давно в микроблоге Тарасова появился снимок Миланы, которой уже исполнилось 10 месяцев. По словам любящего отца, благодаря дочери он постепенно становится более мудрым и сильным духом. Позже похожий кадр появился и в Instagram Костенко. Между тем подписчики нашли разительные отличия на фотографиях. Фолловеры начали упрекать девушку в том, что она излишне пользуется фотошопом. Некоторые отметили, что кожа у младенца выглядела неестественно гладкой, а губы и вовсе были будто накрашены.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920