14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве пройдет бесплатный семинар “Как собственнику провести аудит безопасности и не потерять бизнес”
В Москве пройдет бесплатный ...
Подписка на рассылку

В Москве пройдет бесплатный семинар “Как собственнику провести аудит безопасности и не потерять бизнес”

22 мая 2019
9609
2 мин.
В Москве пройдет бесплатный семинар “Как собственнику провести аудит безопасности и не потерять бизнес”

28 мая мая в российской столице пройдет бесплатный семинар для собственников бизнеса, топ-менеджеров и специалистов по кибербезопасности “Как собственнику провести аудит безопасности и не потерять бизнес” с участием ведущих отечественных экспертов в области информационной безопасности и защите данных.

Лучшие специалисты России в области защиты информации поделятся своим опытом с гостями семинара и расскажут о трендах рынка информационной безопасности в 2019 году. По словам организаторов, семинар от компании “Электронное облако” позволит собственникам и топ-менеджерам высокотехнологичных компаний провести check-up безопасности своего бизнеса, внедрить креативные решения лидеров рынка, а также получить ответы на вопросы от признанных экспертов индустрии.

Cоучредитель Компании Электронное Облако и швейцарской компании Rendall AG Алексей Воронин на конкретных примерах разберет бизнес-кейс “Визит полиции в офис как причина остановки бизнеса. Типичные уязвимости бизнес-процессов компании при проведении полицейской проверки” и даст практические рекомендации, как вести себя собственникам и менеджерам в подобной ситуации.

Генеральный директор и соучредитель компании “Проф-Диалог” Татьяна Вавилова поделится практическим опытом на тему “Потеря информационных активов. Типичные ошибки стартапа и риск потери контроля над информационными ресурсами”, а также расскажет о преимуществах CheckUp в выступлении “Что дает CheckUp собственникам бизнеса, инвесторам, кредиторам, страховщикам. Как заказать CheckUp?”

Александр Дмитриев – эксперт кибериндустрии с 20-летним практическим опытом и технический директор компании “Электронное облако” расскажет об уязвимых местах высокотехнологичных разработок и способах их устранения в  выступлениях “Остановка критических бизнес-процессов из-за ошибок IT. Типичные опасные ошибки и их последствия” и “Что делать после Check-Up. Рекомендованные решения. Тест и Онлайн обучение персонала”.

В качестве приглашенного гостя семинара выступит Сергей Клевогин – обладатель 38 различных международных сертификаций по информационной безопасности и этичному хакингу – эксперт индустрии кибербезопасности с мировым именем.

Место проведения семинара: Москваул. Моховая улица, д. 15/1 (гостиница Националь)

Время проведения семинара – 28 мая, с 9:30 до 13:00.

Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке https://cloudserver.timepad.ru/event/975681/

Телефон для дополнительной информации: +7 (495) 374-00-74

Информация об организаторе:

Компания «Электронное Облако» более 15 лет обеспечивает информационную безопасность для своих клиентов в различных сферах бизнеса: авиаиндустрия, финансовые организации, адвокатские бюро и юридические компании, предлагая самые передовые решения.

http://cloudserver.ru  

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872593
Умерли за год
14417783
Родились за год
35470298