01:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

19-летняя Стефания Маликова стала дизайнером платьев для выпускного

22 мая 2019
10775
1 мин.
2
19-летняя Стефания Маликова стала дизайнером платьев для выпускного

Наследница известного российского исполнителя и композитора Дмитрия Маликова – Стефания всегда отличалась чувством стиля. Ввиду чего 19-летняя дочь певца решила попробовать свои силы в сфере моды. Многочисленная аудитория девушки в социальных сетях пребывает в настоящем восторге от ее образов. Между тем среди них есть и те, кто уверен в том, что временами Стеша Маликова излишне старит себя слишком деловыми одеяниями. Но в общем и целом, фолловеры с одобрением относятся к ее образам.

В этом году Стефания Маликова приняла решение перейти на новый уровень. Звезда решила начать одевать не только себя, но и других. Накануне в микроблоге начинающего модельера появилась новая публикация. Воодушевленная дочь знаменитого отца рассказала подписчикам радостную новость. Выяснилось, что она создала целую коллекцию платьев в сотрудничестве с одним из популярных отечественных брендов. 

В одном из таких нарядов Маликова появилась на публике. По мнению девушки, теперь выпускницы смогут с легкостью подобрать себе подходящий вариант на выпускной. Наследница народного артистка отметила тот факт, что во время собственного выпускного ей было крайне трудно определиться с нарядом. Фолловеры позитивно оценили новое творение Стеши.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742903
Умерли за год
14328965
Родились за год
35251790