14:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фанаты заподозрили Тимати в желании заработать на военных
Фанаты заподозрили Тимати в ...
Подписка на рассылку

Фанаты заподозрили Тимати в желании заработать на военных

22 мая 2019
10207
1 мин.
1
Фанаты заподозрили Тимати в желании заработать на военных

В скором времени состоится официальная презентация новой коллекции одежды от российского бренда «Black Star Wear». Посмотреть на новое творение популярного рэпера и предпринимателя Тимати собрались его многочисленные поклонники. Стоит отметить, что коллекция была создана в сотрудничестве с производителем одежды в стиле милитари «Армия России». Об этом музыкант рассказал в своем личном микроблоге.

В соответствии с доступной информацией, показ коллаборации BLACK STAR WEAR x АРМИЯ РОССИИ назначен на понедельник 27 мая. В качестве локации звезда выбрал Национальный центр управления обороной РФ. Помимо этого, Тимати решил обратиться к министру обороны Сергею Шойгу. Артист поздравил военного и государственного деятеля с именинами.

Стоит отметить, что аудитория Тимати в социальной сети Instagram отреагировала весьма неоднозначно на этот пост. Некоторые предположили, что скоро на всех прилавках страны появится военная форма от Blackstar, а во всех столовых российской армии будут подавать большие сочные бургеры.

«А танки будут обслуживаться теперь на Blackstar мойке?», «Складывается впечатление, что скоро Тимати займет местечко в Госдуме», «Не понимаю, зачем эта постоянная пропаганда войны. Когда уже над головою вновь воцариться мирное небо…» — прокомментировали публикацию звезды неравнодушные пользователи.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095503
Умерли за год
17994685
Родились за год
44270110