14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Красногорске проходит строительство важных соцобъектов
В Красногорске проходит стро...
Подписка на рассылку

В Красногорске проходит строительство важных соцобъектов

22 мая 2019
9550
1 мин.
1
В Красногорске проходит строительство важных соцобъектов

Хореографическую школу и поликлинику в Красногорске достроят до конца года. Социальные объекты располагаются в Изумрудных холмах.

По словам руководителя округа Эльмиры Хаймурзиной, муниципалитет находится во взаимодействии с подмосковным Минздравом. Это нужно для того, чтобы как только работы завершатся, быстро оснастить больницу всей необходимой медицинской техникой. Микрорайон нуждается в поликлинике, рассчитанной на 600 посещений в смену.

Проинспектировала чиновница и строительство хореографической школы. Предполагается, что в декабре учреждение будет достроено и готово к осмотру.

Допустила Хаймурзина и появление в Изумрудных холмах современной зоны отдыха со спортивными сооружениями. Соответственный проект был обсужден 22 мая, вскоре состоится совещание, где власти смогут принять нужное решение. При строительстве предполагается сохранение природы, поэтому на участке не будет капитальных сооружений. Также в планах - благоустройство и очистка реки Баньки.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859388
Умерли за год
17832982
Родились за год
43872292