09:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Может, когда-нибудь и получится»: Альбина Джанабаева не исключила рождение третьего ребенка от Валерия Меладзе

23 мая 2019
9976
1 мин.
2
«Может, когда-нибудь и получится»: Альбина Джанабаева не исключила рождение третьего ребенка от Валерия Меладзе

Очередной гостьей популярной российской радиопрограммы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» стала известная исполнительница Альбина Джанабаева. Во время беседы с ведущей, супруга певца Валерия Меладзе призналась в том, что временами задумывается о пополнении в их семье. В настоящее время возлюбленные занимаются воспитанием двоих чудесных сыновей – Луки и Константина. Между тем в будущем артистка была бы не прочь разбавить их мужской клуб девочкой.

«Не могу говорить наперед. Возможно, когда-нибудь, у нас и получится. Не скрою, что мысли о третьем малыше порой возникают в моей голове. Но мне и сейчас очень комфортно с родными мальчишками. Я всю жизнь мечтала о том, чтобы мой первенец оказался мальчиком – так и вышло. Даже когда во второй раз узнала, что тоже жду наследника – была на седьмом небе от счастья», — откровенно рассказала Джанабаева во время радиоэфира.

Напомним о том, что свои отношения известные отечественные артисты официально оформили лишь в 2014 году. До этого момента все местные СМИ без устали обговаривали возможный роман музыкантов. К слову, еще в 2004 году Джанабаева родила Меладзе сына, когда певец еще состоял в браке с другой.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820948
Умерли за год
14382414
Родились за год
35383284