04:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Бывшая подруга Прохора Шаляпина утверждает, что ждет от него ребенка
Бывшая подруга Прохора Шаляп...
Подписка на рассылку

Бывшая подруга Прохора Шаляпина утверждает, что ждет от него ребенка

23 мая 2019
10295
1 мин.
2
Бывшая подруга Прохора Шаляпина утверждает, что ждет от него ребенка

Экс-избранница популярного отечественного исполнителя Прохора Шаляпина шокировала публику своим новым заявлением. Накануне Татьяна Гудзева сообщила, что ждет наследника от музыканта. Помимо этого, девушка продемонстрировала фотографию, которая доказывает, что она уже на восьмом месяце беременности.

Гудзева отметила, что в последние месяцы артист перестал поддерживать с ней связь. Сама же девушка, не очень расстроилась таком исходу отношений, если бы не произошедшая с ней неприятная ситуация. Узнав о ее "интересном положении", руководство приняло решение уволить ее с работы. К слову, у бывшей подруги певца уже есть 14-летняя дочь. Ввиду всего вышеперечисленного, Татьяна Гудзева надеется на то, что Шаляпин, как будущий отец ребенка, будет содержать ее. По словам девушки, исполнитель не выходит на связь. Вероятной причиной тому является его страх потерять Виталину Цымбалюк-Романовскую.

Гудзева предположила, что если пианистка узнает о том, что у Шаляпина имеется ребенок на стороне, то она попросту бросит его. Но экс-возлюбленная не намерена так просто сдаваться, в планах у нее – достучаться до артиста. Напомним, что Гудзева до сих пор неравнодушна к певцу. Девушка уверена в том, что музыкант крутит роман с пианисткой из-за ее денег.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117527243
Умерли за год
17605513
Родились за год
43312678