22:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Лобода поразила фанатов фото в дерзком купальнике
Светлана Лобода поразила фан...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода поразила фанатов фото в дерзком купальнике

23 мая 2019
10167
1 мин.
1
Светлана Лобода поразила фанатов фото в дерзком купальнике

Светлана Лобода показала новое фото, поразив фанатов свои дерзким купальником черного цвета. Будоражащий воображениt пост певица опубликовала в микроблоге Instagram.

Лобода предстала перед поклонниками в смелом купальном наряде с кожаным бюстом и завышенным низом. Образ идеально дополнили модные солнцезащитные очки. Знаменитость, принявшая боевую позу, запечатлена на фоне травы и цветущих кустарников. В комментарии к посту, как сообщает портал «Актуальные новости», артистка пожелала всем доброго утра на немецком языке, но не стала рассказывать, где сделан яркий кадр.

Фолловеры предположили, что раз Лобода пишет на немецком, то она может находиться в Германии. Мнения людей по поводу фигуры звезды разделились – одни посчитали ее идеальной, другие назвали мужеподобной.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117939248
Умерли за год
17887674
Родились за год
44006844