02:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ани Лорак впервые после развода рассказала о своей жизни: «Мне дышится и поется по-другому»
Ани Лорак впервые после разв...
Подписка на рассылку

Ани Лорак впервые после развода рассказала о своей жизни: «Мне дышится и поется по-другому»

23 мая 2019
11715
1 мин.
1
Ани Лорак впервые после развода рассказала о своей жизни: «Мне дышится и поется по-другому»

Известная исполнительница Ани Лорак впервые после официального развода с избранником, который был замечен в изменах, согласилась рассказать о своей личной жизни. «К счастью, мне весьма быстро удалось справиться с душевной болью. Теперь мне дышится и поется по-другому. Если честно, мне стало легче. Я почувствовала некую свободу. Теперь я могу и новые отношения начинать», - призналась артистка.

Как известно, откровенное интервью Лорак решилась дать во время одной из церемоний награждения, где исполнительницу признали самой стильной артисткой отечественного шоу-бизнеса, сообщает «Комсомольская правда». По словам артистки, в настоящее время она все ощущает по-новому, занялась подготовкой к выпуску нового музыкального альбома, сменила повседневную одежду, разрабатывает программу к масштабному концерту.

«Сейчас у меня много новой работы, поэтому у меня нет лишнего времени, которое я могла бы тратить на воспоминания, грусть и т.д. Все случилось так, как должно было. У меня все прекрасно, я ни о чем не жалею», - добавила звезда.

Ани Лорак дала весьма интересные ответ журналистам по поводу возможного нового возлюбленного в ее личной жизни. «Это пока секрет. Но, думаю, что скоро все обо всем узнают», - отметила певица.

Летом знаменитость намерена отправиться на отдых в Грецию и Испанию. Среди ее предпочтений во «вредной» пище – бургеры и жареная картошка. Что касается наследницы Лорак, то девочка пока не планирует идти по стопам звездной матери. На данный момент она занимается рисованием, гимнастикой, танцами, актерским мастерством и изучением иностранных языков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758248
Умерли за год
14339474
Родились за год
35277644