15:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцем

24 мая 2019
9606
1 мин.
1
Дана Борисова в платье из дорогого твида сходила на свидание с незнакомцем

Накануне в микроблоге скандально известной российской телеведущей Даны Борисовой появилась новая интригующая публикация. Так, в своем официальном аккаунте социальной сети Instagram звезда призналась своим многочисленным подписчикам в том, что она недавно побывала на очередном свидании. Складывается впечатление, что знаменитость решила сразить наповал потенциального жениха, ведь ее выбор пал на очень элегантное и красивое платье, выгодно подчеркивающее фигуру.

«Не прошло и сто лет, как я снова собралась провести романтический вечер в компании незнакомца. Специально для такого повода я выбрала безумно дорогущее платье из твида. Хочу отметить, что в вещах от этой марки я всегда чувствую себя истинной Lady, а порой и самой королевой. Как-то раз надевала его съемки программы…сегодня надеюсь получить предложение руки и сердца. Не уходите надолго – буду держать вас в курсе дела!» — заинтриговала своих фолловеров популярная телеведущая.

Напомним о том, что долгие годы 42-летняя телеведущая пыталась побороть свои зависимости. Пару лет назад, на протяжении нескольких месяцев Борисова проходила курс лечения от наркотической зависимости. Девушка тщетно пыталась справиться самостоятельно, но в конечном счете решила обратиться за квалифицированно помощью. К слову, избавиться от недуга звезде помогли специалисты из элитной клиники, которая располагается в Таиланде. После этого, знаменитость и сама начала помогать людям страдающим схожими зависимостями, ведь она сама прекрасно понимает насколько это трудно.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880513
Умерли за год
14423207
Родились за год
35483642