17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
У дочери Филиппа Киркорова появился первый школьный поклонник
У дочери Филиппа Киркорова п...
Подписка на рассылку

У дочери Филиппа Киркорова появился первый школьный поклонник

24 мая 2019
11324
1 мин.
1
У дочери Филиппа Киркорова появился первый школьный поклонник

Недавно в микроблоге поп-короля отечественного шоу-бизнеса появилась забавная публикация. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram Филипп Киркоров рассказал о том, что у его наследницы Аллы-Виктории появилась первая школьная любовь. В сторис певца появился небольшой видеофрагмент, на котором была запечатлена его дочь. Девочка заявила отцу о том, что в нее по уши влюбился мальчик по имени Федя.

«Ну вот и дождались – первая любовь. Вери гуд. Позже разузнал об этом подробнее и оказалось, что мальчуган подарил однокласснице линейку, но на ней уже было написало имя «Алла», – прокомментировал сложившуюся ситуацию Киркоров.

На видео артист спросил у дочери, были ли чувства парня к ней взаимными.

«Конечно нет! Он ведь настоящий дурачок. Все время дергает других девочек за косы и дерется с мальчиками», — рассказала юная наследница звезды.

Напомним о том, что Киркоров долго размышлял о том, стоит ли отдавать Аллу-Викторию в школу. В конечном счете, артист все же отдал дочь в первый класс. Вскоре преподавательский состав школы вызвал звездного отца в школу. Учителя отметили, что девчушка оказалась очень талантливой и пришло время ей начинать «грызть гранит науки». Воодушевленный успехами ребенка отец не стал возражать и спорить. Отметим также, что в этом году впервые в школу пойдет и сын Филиппа Киркорова – Мартин. Между тем педагоги настоятельно рекомендуют не сажать звездных наследников в одном классе.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996