08:17
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетах

24 мая 2019
10480
1 мин.
2
Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетах

Не секрет, что известный отечественный телеведущий и шоумен Максим Галкин очень активно ведет собственный микроблог в Сети. Не так давно в официальном аккаунте звезды в социальной сети Instagram появилась новая публикация. Заботливый отец решил поделиться с многочисленными подписчиками видео, на котором были запечатлены его наследники.

В настоящее время артист гастролирует по стране, поэтому заботливая супруга ежедневно присылает ему свежие видеоролики с детьми. Складывается такое впечатление, что семья не теряет времени даром, пока отец работает. Не так давно Примадонна отечественной эстрады решила устроить детишкам настоящий пикник во дворе их замка.

На видео виднелся накрытый стол, а вдали дарились разнообразные блюда на огне. Лиза Пугачева весело рассказывала на велосипеде в ожидании вкусного и хрустящего «жаренного хлебушка». Гарри же листал очередную книгу. По словам Аллы Пугачевой, этот пикник стал для них третьим в этом году.

Многочисленные фолловеры знаменитой семьи не смогли остаться равнодушными в увиденному. Поклонники были очень рады, что семья Аллы Борисовны так приятно коротает теплые, погожие вечера у себя дома. Между тем одна из подписчиц Галкина поинтересовалась у него о том, как же на самом деле обстоят дела с гаджетами в их семье.

«Иногда ограничиваем, но, если честно, они сами крайне редко изъявляют желание прикасаться к гаджетам. Всего должно быть в меру, как говорится!» — ответил юморист.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118988483
Умерли за год
18606241
Родились за год
45774646