05:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Егор Крид задолжал федеральной налоговой службе триста тысяч рублей
Егор Крид задолжал федеральн...
Подписка на рассылку

Егор Крид задолжал федеральной налоговой службе триста тысяч рублей

24 мая 2019
10214
1 мин.
2
Егор Крид задолжал федеральной налоговой службе триста тысяч рублей

В очередной раз популярный российский исполнитель Егор Крид оказался в центре нового скандала. Складывается такое впечатление, что неприятности поджидают рэпера на каждом углу. Как известно, недавно музыкант официально закончил деловые отношения с известным лейблом «Black Star». Ввиду чего, артист чуть-было не лишился своего сценического псевдонима. Между тем Егор Крид, настоящая фамилия Булаткин, смог урегулировать возникшую проблему с Тимати.

После этого выяснилось, что певца разыскивает Федеральная налоговая служба. Согласно полученным данным, Крид не выплатил транспортный налог стоимостью в почти 300 тысяч рублей. Помимо этого, еще артист обязан выплатить около тридцати тысяч рублей в качестве пени. В случае если музыкант не погасит свою задолженность, ему могут запретить покидать пределы страны или арестовать имущество на эту сумму.

Стоит отметить, что такая внушительная сумма возникла из-за недавнего приобретения певца. Речь идет о весьма элитном транспортном средстве – гелендваген фирмы «Мерседес» с очень мощным двигателем. Покупка обошлась Егору Криду в 10 миллионов рублей.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110405678
Умерли за год
12728320
Родились за год
31313920