16:44
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская призналась, что всплакнула на последнем звонке старших сыновей
Яна Рудковская призналась, ч...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская призналась, что всплакнула на последнем звонке старших сыновей

24 мая 2019
9650
1 мин.
1
Яна Рудковская призналась, что всплакнула на последнем звонке старших сыновей

Продюсер Яна Рудковская рассказала своим верным почитателям о том, что побывала на последнем звонке своих старших наследников и даже всплакнула на столь важном мероприятии от эмоций, которые на нее нахлынули. Соответствующую публикацию женщина разместила в своем микроблоге.

Рудковская опубликовала в Сети фотоснимок который был сделан вблизи общеобразовательного учреждения, в котором учатся ее сыновья – Коля и Андрей. На кадре звездная мать запечатлена вместе с детьми. Для мероприятия, которое было организовано в честь последнего звонка, продюсер выбрала весьма элегантный наряд, украшением которого была юбка в пол. При этом выпускники стоят рядом с матерью в строгих костюмах с лентами красного цвета, на которых написано «Выпускник-2019». Под фотографией женщина отметила, что ее мальчики стали уже совсем взрослыми, поэтому она даже успела всплакнуть на последнем звонке.

Поклонники поздравили Рудковскую со столь важным событием и отметили, что на фотографии продюсер выглядит как старшая сестра парней. «Да, это очень волнительно», «Поздравляю Вас, Яна!», «Впереди теперь взрослая и самостоятельная жизнь. Парни, будьте счастливы!», «Мамина гордость!», «Пусть в будущем у вас все получится», «Яна, вы как сестра прямо», «Красавцы», - отметили пользователи в комментариях к публикации женщины.

Персоны 1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121738
Умерли за год
18012652
Родились за год
44314312