09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Платья и еще раз платья»: Сати Казанова рассказала, как быть хорошей женой

26 мая 2019
9931
1 мин.
1
«Платья и еще раз платья»: Сати Казанова рассказала, как быть хорошей женой

Популярная исполнительница и экс-солистка группы «Фабрика» Сати Казанова решила поделиться несколькими секретами о том, как всегда оставаться хорошей супругой. К слову, певица уже более двух лет счастлива в браке с итальянским фотографом Стефано Тиоццо. Ввиду чего, звезда имеет полное право рассуждать на тему того, какой именно должна быть хорошая жена. В частности, парочку таких советом знаменитость уже успела опубликовать в своем официальном аккаунте соцсети Instagram.

В микроблоге Казанова честно призналась в том, что не представляет свою жизнь без платьев и каблуков. По мнению 36-летней звезды, в гардеробе каждой уважающей себя женщины должны быть платья, в которые она будет наряжаться для своего возлюбленного. Певица также отметила, что в качестве довершения такого образа необходимо использовать «взгляд с хитринкой» и тогда ваш благоверный будет сражен наповал.

«Крайне необходимо следить и тщательно ухаживать за своей внешностью. Не стоит забывать, что для мужчин дом – место, где можно расслабиться. Поэтому будьте красивыми и сексуальными, встречая любимого дома. На помощь вам придут платья!» – поделилась своими размышлениями с пользователями Сети Казанова.

Также артистка считает, что современная женщина не должна мыслить стереотипно. На сегодняшний день каждому человеку важно развиваться и осваивать новые горизонты. Таким образом, занимая свой мозг работой, у женщины попросту не будет хватать времени на «полоскание» мозга избраннику. Напоследок Казанова посоветовала ограничивать свои высказывания во время ссор, ведь в порыве эмоций можно наговорить лишнего.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822928
Умерли за год
14383770
Родились за год
35386620