14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В окружении Сергея Лазарева рассказали, что у артиста родилась дочь
В окружении Сергея Лазарева ...
Подписка на рассылку

В окружении Сергея Лазарева рассказали, что у артиста родилась дочь

26 мая 2019
9939
1 мин.
2
В окружении Сергея Лазарева рассказали, что у артиста родилась дочь

Известный российский исполнитель Сергей Лазарев на сегодняшний день является персоной №1 – после того, как певец принял участие в музыкальной конкурсной программе «Евровидение-2019», он не сходит с новостных лент. Теперь, как оказалось, поводов стало еще больше: в недавнем времени артист стал отцом. Это сообщение появилось на премии RU.TV. Один из гостей сообщил, что у исполнителя якобы родилась дочь. Это второй ребенок у знаменитости отечественного шоу-бизнеса, и в скором времени информация о пополнении в семье будет объявлена на официальном уровне.

«Был на премии и мне стало известно, что Лазарев вновь стал отцом. На этот раз у него родилась дочка. Информация 100%. Скоро об этом будут знать все!» - заявил анонимный источник.

Следует отметить, что от самого Лазарева и его приятелей не поступало никаких комментариев по данному поводу. Но не стоит забывать о том, что точно так исполнитель поступил и со своим первым наследником. В 2014 году у артиста родился сын, но сам исполнитель рассказал о его рождении только через два года. Имя матери неизвестно, однако не исключено, что ребенок появился на свет от суррогатной матери.

Персоны1 и Компании1 в новости

RU.TV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484