02:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Варнава призывает поклонников не сдаваться на пути к своей цели: «На пути темных ситуаций всегда появляются светлые»
Екатерина Варнава призывает ...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава призывает поклонников не сдаваться на пути к своей цели: «На пути темных ситуаций всегда появляются светлые»

26 мая 2019
9874
1 мин.
1
Екатерина Варнава призывает поклонников не сдаваться на пути к своей цели: «На пути темных ситуаций всегда появляются светлые»

Звезда известного телевизионного шоу Comedy Woman Екатерина Варнава считает, что путь к успеху лежит обязательно через неудачи. Своими мыслями о преодолении каких-то жизненных трудностей артистка поделилась с поклонниками в своем микроблоге. По ее мнению, секрет успеха заключается в том, чтобы идти к своей цели и не опускать руки.

«Я думаю, что ни для кого не является секретом, что на пути темных ситуаций всегда появляются светлые. Спасибо родным людям, которые в необходимый момент могут сказать, что ты молодец, что у тебя обязательно все получится», - написала Варнава.

По словам артистки, следует поддерживать родных людей, особенно детей, в их стремлении сделать мир хоть на немного лучше и ярче. Также знаменитость призвала почитателей не только радоваться за других, но и самим стараться делать добрые дела.

«Я никогда не перестану обращать ваше внимание на что-то более важное – на желание идти вперед и делать, несмотря ни на какие преграды, которые могут возникнуть на пути. Я хочу верить, что прекрасные идеи делать мир лучше рождаются от большой любви к этому же миру. Именно дети искренни буквально в каждом своем порыве. А взрослые должны это обязательно понимать и осознавать. Они должны направлять детей в нужное русло и учить на личном примере», - добавила Варнава.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978848
Умерли за год
17914794
Родились за год
44073564