19:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Беременная дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака сыграла свадьбу в Лондоне
Беременная дочь Дмитрия Хвор...
Подписка на рассылку

Беременная дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака сыграла свадьбу в Лондоне

27 мая 2019
9977
1 мин.
1
Беременная дочь Дмитрия Хворостовского от первого брака сыграла свадьбу в Лондоне

Как известно, у скончавшегося певца Дмитрия Хворостовского осталась семья и дети, в частности дочь от первого брака. Накануне в прессу попала информация, что наследница балерины Светланы Ивановой и оперного артиста вышла замуж.

Избранником девушки стал Фелипе Меггиоларо Маркс. Торжественную церемонию бракосочетания провели в столице Великобритании. На регистрации в Лондоне можно было увидеть близких самой Марии – брата и сестру Данилу и Александру, а также вдову певца Флоренс и детей Хворостовского от второго брака.

Для торжества невеста выбрала простое белое платье с кружевами. Такой элегантный наряд заметно подчеркнул нынешнее положение Марии Хворостовской. Оказалось, что 37-летняя дочь оперного артиста скоро станет мамой во второй раз.

Информацией о радостном событии рассказала Флоренс в своем аккаунте сети Instagram. Она поделилась несколькими снимками со свадьбы. Женщина даже поблагодарила Марию за приглашение и подчеркнула, что ее отец был бы рад увидеть всю семью вместе, если бы был жив.

«Дорогая Мария, это была прекрасная церемония! Я была безумно счастлива увидеть вас всех. Думаю, что Дима также был бы рад. Желаю вам прожить много лет в мире, любви и согласии. Благослови вас Господь», - подписала снимок Флоренс.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119104313
Умерли за год
18685567
Родились за год
45969802