00:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сбербанк проинвестировал строительство Ильинской больницы в Подмосковье
Сбербанк проинвестировал стр...
Подписка на рассылку

Сбербанк проинвестировал строительство Ильинской больницы в Подмосковье

27 мая 2019
9805
1 мин.
1
Сбербанк проинвестировал строительство Ильинской больницы в Подмосковье

Сбербанк проинвестировал строительство частной больницы на Новорижском шоссе в Подмосковье. Каждый год клиника сможет принимать до 70 00 человек.

Площадь Ильинской лечебницы составляет 14 000 квадратных метров, габариты участка - 0,6 гектара. Главным проектным инвестором выступил Сбербанк, что стало первым случаем материального обеспечения такого объекта отечественным банком на этапе green Field. Общие инвестиции в строительство больницы составляют 4,2 миллиарда рублей, Среднерусский банк Сбербанка в рамках проектного финансирования вложил 42% от общего обеспечения в два миллиарда.

Сотрудники Ильинской больницы станут лечить онкологию и проводить сложные операции, в том числе с привлечением роботической хирургии. В больнице будут трудиться 170 врачей, более двух сотен медсестер, вспомогательных и административных работников. В нынешнем году закончилась первая очередь данного проекта. В следующем году состоится сооружение второго этапа для размещения пункта радиотерапии, детской клиники, отдела гематологии и центра амбулаторной хирургии.

Компании1 в новости

Сбербанк
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117723263
Умерли за год
17739757
Родились за год
43642942