05:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Красный день календаря: Мария Шукшина в честь 52-летия опубликовала архивный снимок
Красный день календаря: Мари...
Подписка на рассылку

Красный день календаря: Мария Шукшина в честь 52-летия опубликовала архивный снимок

27 мая 2019
9583
1 мин.
2
Красный день календаря: Мария Шукшина в честь 52-летия опубликовала архивный снимок

Сегодня, 27 мая известной отечественной актрисе и телеведущей Марии Шукшиной исполняется 52 года. По этому поводу наследница именитого кинорежиссера Василия Шукшина и народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной опубликовала в своем микроблоге соответствующий пост. Так, в официальном аккаунте звезды в социальной сети Instagram появилась новая публикация. На снимке юная именинница была запечатлена в алом платье с декольте, дополнив свой образ широкополой шляпкой и помадой в тон.

Стоит отметить, что архивное фото заслуженной артистки не оставило никого из ее подписчиков равнодушным. К слову, всего за несколько часов кадр сумел набрать не одну тысячу лайков от пользователей Сети. Многие с юмором оценили лаконичную подпись Марии Шукшиной под постом.

«52 оттенка красного», — подписала фотографию популярная телеведущая.

Как известно, актриса является многодетной матерью. Семья Марии Шукшиной состоит из 30-летней Анны Трегубенко, 21-летнего Макара Касаткина и двоих очаровательных близнецов: 13-летних Фоки и Фомы Вишняковых. В настоящее время актриса находится в разводе и занимается воспитанием детей самостоятельно.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770123
Умерли за год
17771849
Родились за год
43721894