04:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Жидков рассказал о разочаровании жёнами и желании снова обзавестись детьми
Иван Жидков рассказал о разо...
Подписка на рассылку

Иван Жидков рассказал о разочаровании жёнами и желании снова обзавестись детьми

27 мая 2019
10693
1 мин.
2
Иван Жидков рассказал о разочаровании жёнами и желании снова обзавестись детьми

Звезда телесериала «Грозовые ворота» Иван Жидков на своей Instagram-странице признался подписчикам в желании снова обзавестись детьми. Также актёр отметил, что не планировал расставаться с прежними избранницами, от которых у него есть двое детей, но, наоборот, каждый раз верил – он полюбил навсегда.  
 
В Instagram-посте Иван Жидков уточнил: он хочет ещё троих детей. Своих дочь и сына он очень любит и старается быть для них примером, делая всё, чтобы те гордились своим отцом. По словам знаменитости, сколько жён у него ещё будет – он, естественно, не в курсе, но с экс-возлюбленными он не планировал связывать свою свою жизнь лишь на некоторое время. «Я искренне верил, что мы будем всегда вместе», – приводит слова артиста интернет-издание OAnews.
 
Иван Жидков официально был женат на актрисе Татьяне Арнтгольц, в браке на свет появилась дочь Мария, которой этой осенью исполнится 10 лет. Супруги развелись через пять лет после свадьбы. Также у актёра есть сын Степан, родившийся от отношений с моделью Лилией Соловьёвой. Пара рассталась прошлым летом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112772603
Умерли за год
14349305
Родились за год
35301830