02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

По стопам Аллы Пугачевой: Яна Рудковская и Евгений Плющенко построили свой замок для гостей

28 мая 2019
10280
1 мин.
3
По стопам Аллы Пугачевой: Яна Рудковская и Евгений Плющенко построили свой замок для гостей

Почти десять лет известная российская звезда Яна Рудковская состоит в браке с Евгением Плющенко. За время работы продюсер успела заработать немало денег, так как занималась успешным продвижением молодых артистов по карьерной лестнице отечественного шоу-бизнеса.

Также доход звездной паре приносит шестилетний сын Саша и супруг Рудковской – фигурист Плющенко. Благодаря чему у звезд роскошный гардероб, состоящий из брендовых нарядов, а также многочисленная недвижимость, автомобили и частые путевки в лучшие курорты мира. Сами возлюбленные проживают в элитном поселке «Горки-10».

Накануне выяснилось, что на территории земельного участка супруги возвели еще один дом.

«Да, мы соорудили новым дом с башенкой. Правда сейчас там никто не живет – он будет гостевым, скорее всего», - поделилась Яна Рудковская.

Прессе удалось снять автопарк Плющенко и Рудковской, а также рассмотреть новый дом. Некоторые поклонники после увиденного даже сравнили жилье с замком Аллы Пугачевой. Не обошлось и без слухов со стороны комментаторов: одни стали утверждать, что замок возвели из-за натянутых отношений, а другие и вовсе намекнули на пополнении или скором разводе. Сами супруги никак не отреагировали на подобного рода комментарии.

 

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366