17:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
После майского обновления Windows 10 начал сбоить Wi-Fi
После майского обновления Wi...
Подписка на рассылку

После майского обновления Windows 10 начал сбоить Wi-Fi

28 мая 2019
9459
1 мин.
После майского обновления Windows 10 начал сбоить Wi-Fi

Интернет-пользователи жалуются в соцсетях на то, что после майского обновления операционной системы для персональных компьютеров и рабочих станций Windows 10, которое они установили на свои ПК, у них стал сбоить Wi-Fi. Речь идёт об устройствах с адаптером от Qualcomm.
 
Как уточняется, проблемы связаны с установкой старых Wi-Fi-драйверов. Из-за этого специалисты Microsoft приняли решение приостановить развёртывание обновления для тех систем, которые могли бы быть затронуты ими. Помимо этого, корпорация предупредила об опасности ручной либо принудительной установки свежего обновления Windows 10.
 
В компании посоветовали пользователям, столкнувшимся с проблемой сбоев в работе Wi-Fi, как можно быстрее установить обновлённый драйвер, пишет интернет-портал OAnews.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901468
Умерли за год
14437558
Родились за год
35518948