05:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Пескова полтора года скрывала от общественности рождение дочери
Анна Пескова полтора года ск...
Подписка на рассылку

Анна Пескова полтора года скрывала от общественности рождение дочери

29 мая 2019
12347
1 мин.
1
Анна Пескова полтора года скрывала от общественности рождение дочери

Неожиданным признанием огорошила своих верных почитателей популярная российская актриса Анна Пескова. Выяснилось, что еще полтора года назад она стала матерью. Звезда многосерийных кинокартин «Морские дьяволы» и «Тест на беременность» весьма тщательно скрывала «интересное» положение и рождение дочери. По ее словам, она бы и дальше могла скрывать это радостное событие, но информация неожиданно попала в СМИ. Так что знаменитость решила не провоцировать слухи и домыслы, поэтому сама рассказала об этом в своем микроблоге.

По словам Песковой, «раскрыть все карты» она намеревалась немного позднее, 4 июня на премьерном показе картины «Донбасс», который пройдет в кинотеатре «Октябрь». На съемках этого проекта женщина уже была в положении, а спустя два месяца после работы над кинолентой родила прекрасную девочку. Актриса призналась, что беременность совершенно не отразилась на ее работоспособности. Наоборот, девочка давала будущей матери больше силы.

«Даже самые сложные сцены я выполняла сама. Только для финального кадра режиссеры нашли дублера. Я прекрасно справлялась со своей работой», - призналась Пескова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118013333
Умерли за год
17938411
Родились за год
44131666