08:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Ковальчук сделала фото без прически и косметики
Юлия Ковальчук сделала фото ...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук сделала фото без прически и косметики

29 мая 2019
10446
1 мин.
3
Юлия Ковальчук сделала фото без прически и косметики

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков состоят в официальных отношениях не менее пяти лет. В недавнем времени они отметили дату, поднявшись на воздушном шаре в небо. Не секрет, что в 2017 году возлюбленные стали родителями. Звездная пара отвела комнату для своей дочки Амелии в загородном доме. Сейчас они с радостью совмещают заботу о ребенке и работу. В этом же году супруги даже пораньше уехали в теплую страну, чтобы наследница переждала там окончание суровой зимы.

Несмотря на то, что в России уже практически настало лето, Ковальчук и Чумаков не спешат привозить дочь обратно. Сами они часто приезжают в Москву на некоторое время, а позднее вновь возвращаются в Испанию. На днях артистка стала гостьей премии RU.TV, где сразила всех своим нежным розовым платьем, подчеркивающим ее стройную фигуру. Насладившись вечером, знаменитость покинула вечеринку. 28 мая в ее микроблоге уже появилось фото и видео, где Ковальчук запечатлена на теплом побережье.

Как выяснилось, артистка с самыми первыми лучами солнца отправилась гулять по окрестностям. В это время ее дочь и супруг еще спали. Также звезда отечественного шоу-бизнеса опубликовала в Сети фотографию, на которой запечатлена без макияжа и укладки. «Насколько я знаю, лохматое утро должно выглядеть именно так», - отметила певица. Также она призналась, что ранее заставляла Алексея Чумакова придерживаться ее ритма жизни, поэтому мужчина был вынужден рано вставать и очень много гулять.

«Слава Богу, что со временем у меня появились мозги и мудрость, чтобы осознать, что у каждого человека свой ритм жизни, свой режим», - добавила женщина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
RU.TV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117564533
Умерли за год
17631051
Родились за год
43375506