01:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенкая поделилась с поклонниками рецептом рыбного торта с красной икрой
Любовь Успенкая поделилась с...
Подписка на рассылку

Любовь Успенкая поделилась с поклонниками рецептом рыбного торта с красной икрой

29 мая 2019
10233
1 мин.
3
Любовь Успенкая поделилась с поклонниками рецептом рыбного торта с красной икрой

Популярная российская исполнительница Любовь Успенская в своем микроблоге опубликовала видеоролик. На кадрах можно заметить, как артистка готовит рыбный торт. «Всем советую приготовить этот шедевр! Прекраснейший рыбный тортик от Успенской. Очень быстро и невероятно вкусно!» - отметила звезда.

«Как прекрасно, у меня сегодня выходной! Именно поэтому я решила порадовать своих родных вот этим блюдом. Я испекла блины. Сверху кладу слой блинчиков, потом тонким слоем сыр. Потом кладу красную малосольную рыбку. Потом опять блин. Так повторяю, пока не закончатся блины. В результате получается некий наполеон из рыбы и красной икры. Сейчас будем пробовать на вкус», - заявила Успенская в Сети 28 мая.

Следует напомнить, что в недавнем времени у известной российской артистки, по слухам, возникли какие-то проблемы со здоровьем. Она отменила некоторые концертные программы в нескольких городах России. Впрочем, позднее певица все же выступила и огорошила на одном из выступлений искренним признанием, что в настоящее время ее необходимо считать королевой рэпа.

Добавим, что давний приятель Любови Успенской Михаил Шуфутинский удивлялся в студии у радиоведущей Аллы Довлатовой, почему артистка не поздравила его с днем рождения. Он отметил, что, скорее всего, у приятельницы много важных дел. В то же время он не забыл опровергнуть слухи о проблемах с ее здоровьем. По его мнению, если бы со звездой было что-то серьезное, то ему обязательно сообщили.

Персоны 3 в новости

Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739603
Умерли за год
14326705
Родились за год
35246230