12:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Старшая наследница Ксении Бородиной Маруся заявила, что в будущем намерена стать дипломатом
Старшая наследница Ксении Бо...
Подписка на рассылку

Старшая наследница Ксении Бородиной Маруся заявила, что в будущем намерена стать дипломатом

29 мая 2019
9840
2 мин.
1
Старшая наследница Ксении Бородиной Маруся заявила, что в будущем намерена стать дипломатом

Известная телевизионная ведущая Ксения Бородина в своем микроблоге порассуждала о своих наследницах и о том, кем они планируют стать в будущем. Сама артистка намерена дать им возможность найти в жизни собственный путь, который будет их интересовать. Младшей наследнице Теоне, как отмечает знаменитость, пока еще рано думать о карьере. У нее еще все впереди и сейчас ребенка, по признанию звезды российского телевидения, интересуют многие вещи.

При этом старшая дочка Бородиной Маруся, судя по всему, уже определилась со своими предпочтениями. Как выяснилось, в будущем она намерена стать дипломатом. При этом не факт, что в будущем именно это и станет ее основным занятием по жизни. Это отлично осознает и сама ведущая.

«Конечно же, есть такие истории, когда человек с детских лет понимает, кем он станет в будущем, что его привлекает больше всего. Как школьница из Ставрополя, которая на днях стала победительницей мировой олимпиады по философии. Я думаю, что эта девочка уже точно определилась со своим будущим. Я хочу, чтобы мои дети имели возможность заниматься ровно тем, что будет интересовать именно их. Я пока не планирую вмешиваться в их планы», - призналась Бородина.

Как известно, телевизионная ведущая весьма часто делиться с поклонниками успехами своих наследниц. Девочки Ксении Бородиной растут очень разносторонними личностями. Кстати, в недавнем времени артистка похвасталась приобретением дорогостоящего автомобиля. Она купила белый «Гелендваген», стоимость которого достигает 13 000 000 рублей.

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мне часто задают вопрос о том, кем мечтают стать мои дети. Пойти по маминому пути или нет и так далее. Ответ простой: мне своим детям хочется дать возможность, в первую очередь, найти то, что им интересно. Теоне, конечно, еще рано задумываться о какой-то конкретной карьере. У нее еще совсем все впереди и интересно ей решительно все) А вот с Марусей картина в скором времени проясниться, сама мечтает , чтобы она стала дипломатом. Хотя не факт, что это станет ее главным занятием в жизни. Конечно, есть истории, когда кто-то прямо с ранних лет понимает, что больше всего нравится. Как школьница и Ставрополя, которая на днях мировую олимпиаду по философии выиграла. Вот она, я уверена, уже со всем определилась) Но я свою задачу вижу именно в том, чтобы дать детям возможность заняться ровно тем, чем они захотят

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117600338
Умерли за год
17655572
Родились за год
43435832