08:21
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Девица нарасхват: Ксения Собчак получила предложение от Первого канала
Девица нарасхват: Ксения Соб...
Подписка на рассылку

Девица нарасхват: Ксения Собчак получила предложение от Первого канала

29 мая 2019
9715
1 мин.
2
Девица нарасхват: Ксения Собчак получила предложение от Первого канала

Никакие жизненные невзгоды и препятствия не могут помешать известной отечественной журналистке и телеведущей Ксении Собчак продолжать строить свою профессиональную карьеру. Так, в начале мая 37-летняя звезда была назначена на пост генерального продюсера телеканала «Super», который входит в холдинг «Газпром-Медиа». Вскоре в Сети начали появляться слухи о том, что светскую львицу зовут на Первый канал вести собственную передачу.

Между тем сотрудники пресс-службы «первой кнопки» подтвердили, что они уже давно обсуждают возможность выхода в эфир телепрограммы с участием Собчак. В настоящее время более детальной информации на этот счет пока не известно. Возможно, сотрудничество канала с журналисткой будет рассматриваться в рамках подготовки к новому телесезону. Как известно, нынешнее время в среде телевизионщиков зачастую называют «осень-весна».

Отметим, что и сама экс-супруга актера театра и кино Максима Виторгана не отрицает данный факт. По ее словам, соответствующие переговоры ведутся уже более двух лет, но конкретного решения нет до сих пор. Напомним, что звезда уже сотрудничала с «Первым каналом». Так, примерно десять лет назад она вела 6-й сезоне реалити-шоу «Последний герой».

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801143
Умерли за год
17793093
Родились за год
43774158