03:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексею Панину выписали штраф за очередной дебош на борту самолета
Алексею Панину выписали штра...
Подписка на рассылку

Алексею Панину выписали штраф за очередной дебош на борту самолета

29 мая 2019
9439
1 мин.
1
Алексею Панину выписали штраф за очередной дебош на борту самолета

Имя популярного отечественного актера Алексея Панина вновь оказалось в эпицентре нового скандала. На этот раз, известный своими неадекватными выходками 41-летний артист, обязуется выплатить почти 60 тысяч рублей российской авиакомпании «Победа». Выяснилось, что актер позволил себе курить на борту самолета.

Решение касаемо суммы взыскания за нарушение соответствующих прав авиакомпании было вынесено столичным судом. Пока что у Алексея Панина еще есть 15 дней на обжалование решения.

Отметим, что в начале декабря прошлого года звезда намеревался совершить перелет в Турцию. Между тем оказавшись на борту корабля, он достал сигарету и невзирая на доводы экипажа начал курить. Бортпроводнику пришлось сделать знаменитости замечание, однако в ответ последовала весьма неприятная реакция. Звезда телесериала «Солдаты» начал вопить в ответ, что он является известным актером и может делать, что ему вздумается. После чего, он попытался курить на борту незаметно для других пассажиров.

В конечном счете, сотрудникам авиакомпании пришлось проводить дополнительную санитарную обработку самолета. Поэтому рейс пришлось задержать. Но по словам актера, ничего их вышеперечисленного не было, и все это наглая провокация.

 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117987263
Умерли за год
17920557
Родились за год
44087742