00:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Богомолов отметил назначение на должность худрука театра в обществе Светланы Бондарчук
Константин Богомолов отметил...
Подписка на рассылку

Константин Богомолов отметил назначение на должность худрука театра в обществе Светланы Бондарчук

30 мая 2019
3775
1 мин.
6
Константин Богомолов отметил назначение на должность худрука театра в обществе Светланы Бондарчук

В микроблоге популярной отечественной телеведущей и модели Светланы Бондарчук появилась свежая публикация. На снимке редактор глянцевого издания была запечатлена в компании известного российского театрального режиссера и поэта Константина Богомолова. Наследник именитого кинокритика сидел за столом и не спеша распивал вино вместе с коллегами по творческому цеху.

«Вот так…отмечаем», – лаконично подписала свой пост в социальной сети Instagram 50-летняя экс-супруга Федора Бондарчука.

Стоит отметить, что Богомолов не так давно был назначен на должность художественного руководителя театра на Малой Бронной. Нынешний возлюбленный скандально известной журналистки и телеведущей Ксении Собчак сменил своего предшественника Сергея Голомазова. Судя по фото, официальное знакомство режиссера с коллективом прошло успешно. Согласно данным, 43-летняя звезда приступит к выполнению своих новых обязанностей в конце июня.

Напомним, что ранее из театра на Малой Бронной ушла известная актриса, блогер и телеведущая Настасья Самбурская. Причиной тому стал неприятный конфликт, возникнувший между артисткой и экс-руководителем Голомазовым. По словам звезды, ей было крайне дискомфортно работать под постоянным давлением со стороны руководства.

 

Персоны 6 в новости

российский режиссёр и актёр, профессор
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
главный редактор журнала
3 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Телеведущая
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732508
Умерли за год
14321846
Родились за год
35234276