02:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алсу поддержала дочку на «Детской Новой волне» в Крыму
Алсу поддержала дочку на «Де...
Подписка на рассылку

Алсу поддержала дочку на «Детской Новой волне» в Крыму

31 мая 2019
10025
1 мин.
1
Алсу поддержала дочку на «Детской Новой волне» в Крыму

Популярная российская исполнительница Алсу поддержала свою наследницу Микеллу, появившись вместе с ней на «Детской Новой волне». По словам самой знаменитости, ее дочка занимается сценодвижением, танцами и, конечно же, вокалом. Она очень много времени уделяет репетициям. Вместе со старшей сестрой она посещает музыкальную школу, где играет на фортепиано. Вокалом юная артистка занимается с пяти лет. Не секрет, что обе дочери с самого детства начали проявлять свои творческие способности, развитием которых решила заняться артистка.

Как рассказывает сама Алсу, с дочерью они выступали уже много раз. Микелла зачастую просит мать выйти с ней на сцену. При этом девочка всегда самостоятельно занимается выбором образов. Если какой-то наряд ей не придется по душе, то разубедить ее просто невозможно.

Алсу постоянно говорит своей наследнице, что во время выступления не следует думать о нотах. Следует просто выходить на большую сцену и петь так, как она это делает для своих приятелей. По мнению известной деятельницы шоу-бизнеса, артисты должны радовать публику.

Напомним, что дочь знаменитости ранее принимала участие в телевизионном песенном конкурсе «Голос. Дети». Она стала обладательницей первого места на проекте, получив в качестве награды 1 000 000 рублей. На эти деньги она планирует записать несколько новых композиций и снять к ним клипы.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750658
Умерли за год
14334276
Родились за год
35264856