22:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Нюша рассказала, как называет свою дочку дома
Нюша рассказала, как называе...
Подписка на рассылку

Нюша рассказала, как называет свою дочку дома

31 мая 2019
10221
1 мин.
2
Нюша рассказала, как называет свою дочку дома

Теперь, после того, как популярная исполнительница Нюша стала матерью, артистку практически не увидишь на публике. Все свое время она предпочитает проводить с наследницей. Поэтому настоящим радостным событием стало появление звезды в шоу «Вечерний Ургант». Как выяснилось, поводов для этого у певицы было предостаточно: десятилетие музыкальной карьеры, полная смена имиджа, постоянные вопросы от поклонников, на которые она все же решилась дать ответы. Отметим, что верные почитатели регулярно интересуются у звезды, как она назвала девочку, когда она покажет ее публике и т.д.

В студии телевизионного шоу Нюша рассказала, что она с супругом выбирала имя дочери очень тщательно, так как верит в то, что имя может существенно повлиять на судьбу человека, ровно так, как и дата рождения.

Изначально ведущий проекта попытался, шутя, угадать, как зовут дочь исполнительницы, но все попытки оказались безуспешны. При этом Нюша только намекнула, что имя ее малышки исконно русское, редкое и старинное. Однако она рассказала, какое домашнее прозвище появилось у девочки. В настоящее время мать и отец зовут ребенка Леди Слюнкин, так как она уже подошла к тому беспокойному периоду, когда начинают резаться зубы, а, как известно, именно эти изменения сопровождаются весьма повышенным слюноотделением.

На вопрос Ивана Урганта о том, когда артистка намерена показать малышку публике, Нюша заявила, что у нее нет никаких определенных сроков. По ее мнению, все должно произойти естественно, когда они с мужем поймут, что уже не нужна дополнительная опека.

Персоны 2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715678
Умерли за год
14310320
Родились за год
35205920