23:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Николай Бандурин рассказал о работе Михаила Задорнова над своей последней ролью
Николай Бандурин рассказал о...
Подписка на рассылку

Николай Бандурин рассказал о работе Михаила Задорнова над своей последней ролью

31 мая 2019
3048
2 мин.
3
Николай Бандурин рассказал о работе Михаила Задорнова над своей последней ролью

Кинокартина «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» в прокат вышла30 мая. Сценарий к данной картине писал Михаил Задорнов. Также известно, что юморист мечтал лично исполнить роль главы Америки Дональда Трампа.

К сожалению, полгода назад из жизни ушел известный юморист Михаил Задорнов. За некоторое время до смерти артист принимал участие в съемочном процессе комедийной киноленты. После кончины сатирика было принято решение, что работа над проектом будет завершена.

Именно этот фильм стал первым трудом Задорнова в роли сценариста. Писатель имел возможность выбрать актеров, а сам хотел исполнить роль Дональда Трампа. Но, к огромнейшему сожалению, еще до того, как начался съемочный процесс, у мужчины было диагностировано страшное заболевание – опухоль мозга. Роль лидера США в результате досталась другому артисту.

По словам актера Николая Бандурина, Задорнов трудился над созданием киноленты до того времени, пока ему позволяло здоровье. Он даже снялся в нескольких эпизодах со своим персонажем, вложив в эту работу всю свою душу. Он много времени уделял работе с актерами, объясняя им, как он представляет того или иного героя на телевизионном экране.

«Знаете, как бы плохо не было Михаилу, он шел на съемочную площадку и продолжал учить актеров. Он в этот проект вложил всего себя. Порой ему было сложно, он все равно приходил, рассказывал, советовал, показывал», - отметил юморист.

В память об известном юмористе коллеги приложили все усилия, чтобы проект получился максимально таким, каким его придумал сам сценарист.

«Я очень рад, что всему актерскому составу и режиссерам удалось передать дух, который Задорнов пытался вложить буквально в каждого персонажа. Проект в результате вышел весьма легким, гармоничным и цельным. Публика будет в восторге от фильма, я уверен. Мы сделали все, что было в наших силах, чтобы завершить дело, которое начал Миша», - заявил Бандурин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент США
1 место
Писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719143
Умерли за год
14312693
Родились за год
35211758