13:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Бил гантелей по виску»: Лариса Гузеева об отношениях с алкоголиком

31 мая 2019
2612
1 мин.
1
«Бил гантелей по виску»: Лариса Гузеева об отношениях с алкоголиком

В эфире популярной программы «Давай поженимся» актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась историей о своих отношениях с мужчиной, который страдал алкогольной и наркотической зависимостью. Исходя из слов ведущей, он неоднократно бил ее.

Во время беседы с героиней программы, Гузеева решила поделиться своим опытом и заявила, что окружение человека зависит напрямую от него самого:

«Когда я сама выпивала, со мною рядом был наркоман и алкоголик, он бил меня как бубен. Стучал гантелей по виску и смотрел, сужаются или расширяются у меня зрачки. Хорошо хоть не убил. Слава богу, он уже скончался», - рассказала ведущая.

Также популярная актриса отметила, что с этим мужчиной ей приходилось много ругаться, доходило до драки, но позже пара мирилась, и после всего начиналось сначала. Однажды Лариса Гузеева поняла, что в следующий раз может не выжить, и ушла:

«Я вылечилась и сказала ему: Я так больше жить не буду», - подчеркнула телезвезда.

По мнению Гузеевой, если женщина, которую избивает мужчина, живет в квартире без решеток на окнах, она может попросту сбежать и пойти в полицию. Однако она этого не делает, аргументируя тем, что есть общий ребенок или отсутствует жилье.

«Если у женщины есть две руки, она может униженно мыть полы в метро, в подземных переходах, но продолжать жить с этим человеком, - значит ей это нужно, ей так хорошо. Пусть живет», - резюмировала телеведущая «Давай поженимся».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117610238
Умерли за год
17662352
Родились за год
43452512