20:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Рамзана Кадырова Адам дебютировал в кино
Сын Рамзана Кадырова Адам де...
Подписка на рассылку

Сын Рамзана Кадырова Адам дебютировал в кино

31 мая 2019
3410
1 мин.
1
Сын Рамзана Кадырова Адам дебютировал в кино

Наследник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова впервые снялся в кино. Адам дебютировал в известном турецком сериале «Воскресший Эртугрул». Мальчику досталась небольшая роль, однако для него это оказалось весьма значительным событием.

Стоит отметить, что данный проект пользуется особой популярностью среди жителей Чечни. Ожидается, что присутствие на экране сына президента республики поднимет рейтинг сериала еще больше. Зрители уже ожидают выхода в эфир момента с участием сына Кадырова.

О том, что у 11-летнего мальчика состоялся дебют в кино, рассказал его дядя - Турпал-Али Ибрагимов, являющийся главой Шалинского района. Мужчина опубликовал в своем аккаунте социальной сети небольшой ролик. Он искренне поздравил племянника с успехом и подчеркнул, что Адам – примерный ребенок. Ему удается не только хорошо заниматься в школе, но и ходить на спортивную секцию и завоевывать награды. Теперь он подался в кино, чему очень рады его близкие и родные. Семья надеется, что у Адама все получится.

Напомним, что сам Разман Кадыров в прошлом году побывал на съемках. Он достался очень довольным, и даже пригласил актеров картины в гости. Они с радостью согласились посетить Грозный в конце прошлого месяца, чтобы поучаствовать в конном походе в национальных костюмах.

Персоны 1 в новости

Президент Чечни
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696703
Умерли за год
14297325
Родились за год
35173950