01:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Стоцкая призналась, что «подцепила» у Филиппа Киркорова «звездную болезнь»
Анастасия Стоцкая призналась...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая призналась, что «подцепила» у Филиппа Киркорова «звездную болезнь»

31 мая 2019
3082
1 мин.
4
Анастасия Стоцкая призналась, что «подцепила» у Филиппа Киркорова «звездную болезнь»

О громком романе известной российской певицы Анастасии Стоцкой и поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова говорили долгие годы. Причиной тому стали и совместные появления на публике и забавные песни с неоднозначным смыслом, и некоторые снимки, которые попали в прессу. Рассказать о своих отношениях с любимцем публики звезда решилась в передаче «Секрет на миллион».

Как известно, ведущей шоу является Валерия Кудрявцева. Популярная телеведущая приглашает в студию именитых гостей и задает им провокационные вопросы. Тематика передачи касается больше личной жизни звезд, нежели их карьеры и успеха в шоу-бизнесе. Именно поэтому певица Анастасия Стоцкая откровенно поделилась историей о Филиппе Киркорове.

Оказалось, что поп-король мечтал сделать из нее настоящую звезду. В итоге, как призналась артистка, она подхватила некую «звездную болезнь» от происходящего. Впрочем, сам Киркоров не захотел продлевать с ней контракт. Истинную причину расставания со своим продюсером звезда отечественной эстрады назовет уже в эфире передачи, который состоится в субботу, 1 июня.

Кроме этого, Стоцкая ответит на вопросы, почему ее старший сын похож не на отца, а на Филиппа Киркорова, и что стало причиной того, что певица не доверяет воспитание своих детей русским няням. Об этом и многом другом зрители смогут узнать уже завтра, на канале НТВ.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117966638
Умерли за год
17906432
Родились за год
44052992