22:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оставшийся без жилья Иван Краско пообещал, что не станет бомжом
Оставшийся без жилья Иван Кр...
Подписка на рассылку

Оставшийся без жилья Иван Краско пообещал, что не станет бомжом

31 мая 2019
3023
1 мин.
1
Оставшийся без жилья Иван Краско пообещал, что не станет бомжом

Уже не первый день в Сети ходят слухи о том, что известный отечественный актер театра и кино Иван Краско может остаться без жилья. Многие почитатели его таланта всерьез обеспокоены подобными новостями. В свои 88 лет народному артисту больше негде жить, так как все его имущество было распределено между его бывшими и нынешними избранницами. Существует вероятность того, что народный артист будет вынужден переехать в дом престарелых.

Отметим, что четвертой супруге Ивана Иваночича Наталье Шевель он оставил квартиру, в которой жил с ней до расторжения брака. После развода он вернулся к третьей жене Наталье Вяль. Там актер был вынужден ютиться на нескольких квадратных метрах, как обычный квартирант.

В своем недавнем интервью Иван Краско честно признался, что на сегодняшний день он и вправду остался без жилплощади. Тем не менее, все решения касаемо передачи квартир возлюбленным он принимал самостоятельно. Артист отметил, что искренне хочет оставить всю свою недвижимость детям. Между тем у знаменитости все же осталась небольшая дача в пригороде культурной столицы России – Санкт-Петербурге. Пока что звезда советского кинематографа проживает именно там. Иван Иванович заверил своих поклонников в том, что он не намерен становиться бомжом. Если что-то пойдет не так, он просто отправится в питерский Дом ветеранов сцены.

«Мне не грозит судьба бомжа. Да, меня всегда предупреждали о том, что мои жены меня же и доведут до такого состояния. Но я хочу сказать, что я обдумывал все свои решение. Я всегда знал, что так не произойдет!» – рассказал актер.

Персоны 1 в новости

Актер театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712048
Умерли за год
14307834
Родились за год
35199804