04:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Чурикова пришла на передачу к Елене Малышевой в ретро-костюме
Яна Чурикова пришла на перед...
Подписка на рассылку

Яна Чурикова пришла на передачу к Елене Малышевой в ретро-костюме

1 июня 2019
10426
1 мин.
2
Яна Чурикова пришла на передачу к Елене Малышевой в ретро-костюме

Яна Чурикова старается всегда оставаться в гуще событий. Также она является активным пользователем социальных сетей, где привыкла делиться с почитателями прекрасными известиями и собственными наблюдениями. Телевизионная ведущая то дефилирует на красной дорожке, то гуляет в парке, поэтому практически никогда ей не приходится скучать. На днях она стала гостьей на телевизионной программе «Жить здорово!». Женщина вела беседу с ведущей Еленой Малышевой и врачами о том, как опасно иногда находиться на солнце.

В студии Чурикова появилась в необычном ретро-наряде лазурного оттенка с полоской на брюках. Свой образ она предпочла дополнить белой рубашкой и туфлями в тон. Оказавшись рядом с Малышевой, ведущая решила не упускать возможности и сделала с ней снимок.

«Вы можете потрогать экран телефона! Эта фотография заряжена на позитив и здоровье. Легендарные телевизионные доктора. Все они желают вам быть здоровыми и счастливыми», - написала Чурикова в подписи к фотоснимку.

Малышева выглядела не менее стильно в своем белом наряде с кружевом и принтом в виде росписи под хохлому. Примечательно, что именно в этот день она решила надеть такие же туфли, как и у своей гостьи.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771118
Умерли за год
14348288
Родились за год
35299328