13:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сын Жанны Фриске предпочел попкорн просмотру мультфильма с Дмитрием Шепелевым
Сын Жанны Фриске предпочел п...
Подписка на рассылку

Сын Жанны Фриске предпочел попкорн просмотру мультфильма с Дмитрием Шепелевым

2 июня 2019
4334
1 мин.
3
Сын Жанны Фриске предпочел попкорн просмотру мультфильма с Дмитрием Шепелевым

Накануне в социальной сети Instagram известный телеведущий Дмитрий Шепелев показал, как проводит свои звездные выходные. Оказалось, что он вместе с сыном Платоном, появившимся в гражданском браке с Жанной Фриске еще шесть лет назад, сходил в кинотеатр на премьеру мультфильма «Аладдин».

«Сходили вместе с Платошей на мультфильм. Это прекрасно, скажу я вам. Настоящее удовольствие смотреть его вместе с сыном. Правда мы немного опаздывали на сеанс и думали пройти в зал, не заходя в буфет. Однако это расстроило Платона, поскольку он надеялся, что мы купим попкорн. Я спросил его, что предпочтительнее: попкорн или мультфильм. Сын честно признался, что попкорн. В этот момент я осознал, что для меня самого важнее посмотреть картину, нежели для него. До чего смешной», - рассказал Дмитрий Шепелев.

Отметим, что на протяжении нескольких лет телеведущий пребывает в довольно напряженных отношениях с родными своей супруги. Жанна Фриске скончалась от рака мозга в 2015 году. С тех пор, как утверждает Дмитрий Шепелев, родители не дают ему общаться с сыном. Также не получает возможность увидеть своего крестника и телеведущая Ольга Орлова, близкая подруга Жанны Фриске. Ранее знаменитости говорили о том, что надеются найти компромисс с семьей артистки.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117613208
Умерли за год
17664386
Родились за год
43457516