08:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я вдруг поняла, что хочу замуж»: многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбе

2 июня 2019
2685
1 мин.
2
«Я вдруг поняла, что хочу замуж»: многодетная мама Юлия Барановская мечтает о свадьбе

Не так давно известная российская радиоведущая Юлия Барановская затронула тему сожительства. Об этом она решила поговорить в студии вечернего шоу под названием «Все к лучшему», которое выходит на «Русском радио». Стоит отметить, что 33-летняя телеведущая много лет прожила с экс-капитаном сборной страны Андреем Аршавиным. Но возлюбленные так и не сыграли свадьбу. За все это время у пары родилось трое прекрасных наследников, как две капли похожих на футболиста. Тем не менее, союз официально распался еще в 2013 году.

«Совершенно недавно меня осенило. Я осознала, что действительно хочу выйти замуж. Хочу все это пышное торжество, красивое белое платье, радостные лица родных и близких вокруг. Поэтому, если женщина утверждает, что не хочет этого – не верьте!» — заявила знаменитость.

Между тем Барановская призналась, что игрок все же звал ее замуж. Стоит отметить, что на тот момент звезда уже лежала на сохранении в ожидании первенца.

«Конечно же, у меня тогда другие заботы были. Ни о какой свадьбе и речи идти не могло. Все мысли только о ребенке и его безопасности. Аршавин сообщил, что позвал почти триста человек на торжественное мероприятие. Но в тот момент на первом месте у меня был ребенок, ведь свадьбу можно было сыграть в любой другой момент. Тогда было необходимо расписаться, чтобы родному отцу не пришлось собирать документы на усыновление», — рассказала Юлия Барановская.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812368
Умерли за год
14376538
Родились за год
35368828