18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Подарок на день рождения»: Монеточка презентовала новый клип

2 июня 2019
2807
1 мин.
2
«Подарок на день рождения»: Монеточка презентовала новый клип

Популярная молодая исполнительница Елизавета Гырдымова, более известная в широких кругах под псевдонимом Монеточка, анонсировала выход нового клипа. Оказалось, что юная певица сняла видео на свой новый хит под названием «Нет монет». Песня была написана в рамках альбома «Раскраски для взрослых». Говоря о самой композиции, можно отметить, что это получилась ироничная песня с элементами рэпа, посвященная развитию стремительной карьеры современных музыкантов.

Известно также, что Монеточка разместила небольшой фрагмент из ролика в социальной сети 1 июля. В этот день певица отмечала свой день рождения – девушке исполнился 21 год.

«Пускай мой день рождения для вас начнется с приятной новости», – рассказала Гырдымова подписчикам.

Что касается самого клипа, то во фрагменте можно заметить, как девушка, будучи в роли покупательницы, ходит по супермаркету и выбирает себе продукты. Кассирша пробивает ей все покупки, однако оказывается, что у Монеточки нет денег на карте. Чем закончится эта неловкая ситуация, подписчики смогут узнать в полной версии ролика.

По словам певицы, посмотреть клип целиком можно будет на известном хостинге Youtube уже в ближайшее время. Уже через несколько дней он будет в широком доступе.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, поэт, композитор
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126