08:11
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Нет слов»: жена Дмитрия Хворостовского побывала на могиле оперного певца в Москве

2 июня 2019
39218
1 мин.
1
«Нет слов»: жена Дмитрия Хворостовского побывала на могиле оперного певца в Москве

Популярный российский оперный исполнитель Дмитрий Хворостовский ушел из жизни в ноябре 2017 года. До сих пор его вдова не может оправится от потери супруга. Не так давно Флоранс Илли вместе с детьми прилетела в Москву, чтобы посетить могилу мужа. Как известно, по желанию народного артиста, его прах был захоронен сразу в двух местах. Речь идет о столичном Новодевичьем кладбище и родине певца – Красноярске.

Вдова баритона в компании 15-летнего сына Максима, 11-летней дочери Нины и родителей звезды пришли на кладбище, чтобы почтить память своего родного и близкого человека. Позже в официальном аккаунте социальной сети Instagram вдова опубликовала соответствующий пост. На снимке была запечатлена сама Илли, а рядом с ней стояли наследники оперного певца. Женщина не смогла подобрать нужные слова, чтобы описать все те, чувства, которые она все еще переживает после смерти своего возлюбленного мужчины.

«Нет слов», — лаконично подписала фотографию вдова покойного музыканта.

Пользователи Сети отметили тот факт, что парень очень похож на своего отца. Под постом многие поклонники творчества легендарного оперного певца попытались утешить Флоранс Илли.

«Легендарный Дмитрий Хворостовский! Он всегда будет в наших сердцах!», «Ваш сынишка как две капли похож на отца. Не отчаивайтесь, пуская Ваши дети приносят в вашу жизнь только радость», – написали слова поддержки неравнодушные фолловеры.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117561893
Умерли за год
17629243
Родились за год
43371058