13:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Раскаявшейся Ксении Собчак напомнили, что весь негатив может вернуться ее детям
Раскаявшейся Ксении Собчак н...
Подписка на рассылку

Раскаявшейся Ксении Собчак напомнили, что весь негатив может вернуться ее детям

3 июня 2019
2912
1 мин.
2
Раскаявшейся Ксении Собчак напомнили, что весь негатив может вернуться ее детям

Чтобы на протяжении последнего времени в своем микроблоге не писала известная телевизионная ведущая Ксения Собчак, все ее комментарии обязательно сводятся к последнему выпуску шоу «Осторожно, Собчак». Как известно, недавно знаменитость оскорбительно высказалась в адрес популярной российской исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой.

Вот и очередная публикация Собчак, конечно же, не стала исключением. В подписи к фотографии, на которой звезда просто стоит с улыбкой на лице и закрытыми глазами, светская львица отметила: «Эйнштейн все же был прав. Есть две вещи в мире: вселенная и человеческая глупость. Кстати, на счет первого он был категорически не уверен».

Малая часть комментаторов посчитала, что звезда неожиданно стала самокритичной, и назвали это первым «шагом к исцелению». Другие же подписчики продолжили критиковать журналистку, отмечая, что свой пост она посвятила не только себе, но и дизайнеру, чьи слова об Ольге Бузовой она сболтнула во время эфира.

«Да, Эйнштейн все же был прав! Но ваше высказывание здесь совершенно неуместно. Помнится, что он говорил: «Прежде чем что-то сказать, необходимо подумать миллион раз», - написала одна из подписчиц в комментариях под публикацией ведущей. При этом другие фолловеры посчитали, что Собчак намеренно вновь «проехалась» по Бузовой, так как назови какое-то имя из собственного окружения, последствия для нее могли быть необратимыми. Певица же, даже сильно обидевшись на журналистку, никак не сможет принести ей вред.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120465893
Умерли за год
19618043
Родились за год
48263858