23:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин залез на крышу своего особняка, чтобы заснять радугу
Максим Галкин залез на крышу...
Подписка на рассылку

Максим Галкин залез на крышу своего особняка, чтобы заснять радугу

3 июня 2019
2695
1 мин.
2
Максим Галкин залез на крышу своего особняка, чтобы заснять радугу

Известный телевизионный ведущий Максим Галкин в своем микроблоге опубликовал фотографию неба вблизи своего особняка, на котором после дождя проявилась радуга. «В настоящее время в небе прекрасная радуга. Так, быстрее загадываем желание!» - написал артист.

Интересно, что Галкин еще опубликовал и видеоролик. На кадрах заметно, что Галкин залез на крышу своего дома для того, чтобы лучше заснять радугу. Юморист, правда, решил не комментировать ролик.

Отметим, что с 2011 года Максим Галкин живет со своей любимой женой Аллой Пугачевой в особняке, который расположен в населенном пункте Грязь. В настоящее время там также живут и их наследники – близнецы Лиза и Гарри. Недавно артист был вынужден уехать в Израиль, где он дал серию концертных программ. Во время поездки, по его личному признанию, он очень сильно скучал по жене и детям. Примадонна активно делилась в своем микроблоге видеозаписями и фотографиями, на которых запечатлены некоторые моменты их времяпровождения. Например, в один из дней семья решила отправиться в сплав по реке на резиновой лодке. Во время заплыва Гарри удалось поймать несколько рыбок.

Вернувшись домой, Галкин приготовил для своих родных плов с бараниной. Не секрет, что в выходные дни артист любит стоять у плиты, чтобы порадовать возлюбленную и малышей изысканными блюдами или десертами.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727228
Умерли за год
14318230
Родились за год
35225380