20:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье прошли два форума для бизнесменов
В Подмосковье прошли два фор...
Подписка на рассылку

В Подмосковье прошли два форума для бизнесменов

3 июня 2019
9310
1 мин.
1
В Подмосковье прошли два форума для бизнесменов

В Подмосковье прошли два муниципальных форума по случаю Дня российского предпринимательства. Мероприятия посетили бизнесмены, чиновники, деятели культуры и общественники региона. 

В Светлогорске сотрудники Министерства инноваций рассказали о материальной поддержке в нынешнем году, а предприниматели - о своих секретах успеха в делах. На форме, который состоялся в Орехово-Зуево, его участники обсудили важные моменты и новые возможности для бизнеса. По завершению мероприятия предприниматели Подмосковья показали зрителям свою продукцию, также прошло награждение бизнесменов в рамках праздника.

В другом городе МО - Коломне - открылся первый офис «Мой бизнес». По словам министра инноваций региона Михаила Ана, ныне в РФ власти воплощают в жизнь 12 нацпроектов, одним из которых стало развитие предпринимательства. В его рамках правительство намерено создать сервис для каждого бизнесмена, в котором он сможет обратиться за помощью и получить ответы на свои вопросы. 

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявил о намерении увеличивать форму поддержки инвесторов. Губернатор отметил, что у казне имеются деньги для выдачи грантов по разным программам. 

Персоны 1 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117679043
Умерли за год
17709473
Родились за год
43568438