03:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Ничего общего с моей реальной жизнью»: Наталья Рудова откровенно высказалась об Instagram
«Ничего общего с моей реальн...
Подписка на рассылку

«Ничего общего с моей реальной жизнью»: Наталья Рудова откровенно высказалась об Instagram

3 июня 2019
11696
1 мин.
2
«Ничего общего с моей реальной жизнью»: Наталья Рудова откровенно высказалась об Instagram

Как известно, в настоящее время популярная актриса Наталья Рудова отдыхает со своей коллегой и близкой подругой Настасьей Самбурской в Монако. Девушка регулярно публикует в социальной сети новые снимки с этого небольшого государства.

Зачастую свои фотографии актриса практически никак не комментирует. Также звезда российского кинематографа предпочитает не откровенничать со своими подписчиками. Недавно Рудова решила сделать небольшое исключение, рассказав тем самым свое отношение к блогу в целом.

Оказалось, что актриса не является сторонником публичности в социальных сетях. В отличие от других звезд, как считает сама Наталья Рудова, она никогда не станет публично рассказывать чужим людям о личной жизни.

«Моя страница в инстаграм – это всего лишь красивая картинка в вашей реальности. Честно говоря, она никак не связана с моими реальными буднями. Я не из тех людей, которые демонстрируют на показ «свое белье», особенно совершенно незнакомым людям. Так что ничего общего с моей настоящей жизнью нет», - заявила Рудова.

Более того, актриса с уверенностью отметила, что любые подписи к постам в блоге – отдаленные намеки на различные ситуации, с которыми ей пришлось столкнуться в жизни, а вовсе не точное описание ее жизненного пути. Поэтому строить догадки на этот счет могут лишь близкие люди, но никак не посторонние.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995183
Умерли за год
17925981
Родились за год
44101086