19:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Захарова стала продавщицей мороженого в День защиты детей
Елена Захарова стала продавщ...
Подписка на рассылку

Елена Захарова стала продавщицей мороженого в День защиты детей

3 июня 2019
9693
1 мин.
5
Елена Захарова стала продавщицей мороженого в День защиты детей

Как известно, во многих странах 1 июня считается Международным днем защиты детей. Исключением не стала и Россия. В этот день в стране уже не первый год проводятся многочисленные тематические мероприятия в разных локациях. К примеру, традиционный День мороженого в столичном ГУМе стал наиболее ярким праздником.

Согласно данным, в качестве организаторов мероприятия выступил известный благотворительный фонд Егора Берова и Ксении Алферовой под названием «Я есть!». Вышеупомянутый фонд также сотрудничал с детским ГУМом. С целью привлечь как можно больше внимания к данному событию, организаторам приходится идти на некие хитрости. К примеру, нескольким известных звездам отечественного шоу-бизнеса выпала возможность попробовать себя в роли продавцов.

В 2019 году среди участников празднования можно было увидеть телеведущего Андрея Малахова, актрису театра и кино Елену Захарову, а также популярную певицу Валерию с супругом Иосифом Пригожиным и многих других.

Вскоре в микроблоге Захаровой появилась новая публикация. В своем официальном аккаунте социальной сети Instagram 43-летняя звезда выразила слова благодарности всем организаторам и участникам, которые подарили всем детям этот праздник.

«День защиты детей!! Не забывайте о том, что именно Вы являетесь смыслом и счастьем всей нашей жизни! Наше будущее! Было очень приятно провести время вместе с Фондом в ГУМе, продавая мороженое! Вокруг было так много радости и счастья», — поделилась своими эмоциями с подписчиками воодушевленная актриса. 

Персоны 5 в новости

Продюсер
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118146818
Умерли за год
18029828
Родились за год
44356568